Братья по вере(те кто верует в переменное и постоянное) помогите, слёзно прошу, нужны схемы СА-ГВК (БУС-8(АРГУС-1)). У меня четыре котла, блокам по 15-20 лет - схем нет, паспорта нет. В инете всё перерыл. У кого есть Паспорт.1896.00.00.000 Приложения. 1896.00.00.000 ПС1 - отсканируйте, сбросьте на почту − И ДА БУДЕТ ВАМ ПЕРЕМЕННОЕ И ПОСТОЯННОЕ ТАМ ГДЕ НАДО И НЕ НАОБОРОТ.
Дата: 19.09.24 [13:31:55] Имя: Евгений Email: john_nic_sk@mail.ru
Добрый день. Тоже очень ищу схемы этой автоматики, досталось в наследство 5 котельных с такой автоматикой, но документации на них ноль. Пожалуйста поделитесь если есть у кого такие раритетные документы. И да пребудут с вами Вольты и Амперы)
Здравствуйте Уважаемые волшебники! Сегодня озадачил начальник - суёт коробочку приговаривая - нужно ЭТО подключить к ТЕРМОДАТУ (см.фото). будем мерить температуру нагрева корпусов стендовых двигателей, Тебе три дня - ВЧЕРА СЕГОДНЯ, ЗАВТРА. Я этот датчик в первый раз увидел, до этого одни банальные термопары и термосопротивления на 3 выхода. В ИНЕТЕ инфы почти нет, в описании прибора ТЕРМОДАТ (а именно 14Е6) тоже нет подобного. Может кто сталктвался с такими термодатчиками?
Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением. Нам нужны автомобильные весы. Подскажите, у какого производителя весов лучше всего покупать? Может на что-то особенно внимание обращать?
Дата: 15.09.16 [07:49:57] Имя: Андрей Email: andreu100302@mail.ru
Мы заказывали весы на ЮУВЗ. Это весовой завод в Башкирии. Уже год пользуемся, пока нареканий не возникло. Да и заказ выполнили довольно-таки быстро. Можете посмотреть тут: http://www.uuvz.ru. что у них и как.
Главное-не попасть на гаражных умельцев. Согласен с Андреем, лучше покупать на заводе. У нас на старой работе были весы от ЮУВЗ. Вроде работали нормально.Не ломались.
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, еще, я правильно понимаю - каждый год весы нужно настраивать и поверять Настраивает специалист от завода Это входит в сервис обслуживание А можно своего человека научить настройку делать Или нужно какое-то разрешение
Фрезерный станок древний 6ТВ2Ш-1, электромуфта главного привода стола, 24В постоянка. срабатывает при подключении паралельно ей лампы накаливания 36В 60Вт, по другому - никак. из-за чего так может быть? ИП аналоговый: трасформатор 380/24 + диодный мост, электролитов нет.
при работе расходомера показания мгновенного расхода то появляются то пропадают!хотелось бы узнать причину!Метран 305ПР...HART протакол непотдерживает!и что будит если снять перемычку на колодке преобразователя?Решение ли этой проблемы?
Имя: иван Email: ivankirikov22@gmail.com
при работе расходомера показания мгновенного расхода то появляются то пропадают!хотелось бы узнать причину!Метран 305ПР...HART протакол непотдерживает!и что будит если снять перемычку на колодке преобразователя?Решение ли этой проблемы?
1. Напоромер НМП-52-М2, 6000 Pa 2. Контроллер автоматического контроля и поддержания уровня, управления насосами. Овен САУ-У 3. Датчики темп. ATF1 PT1000, -50…+90С, бу – от 13 шт, ETF01 PT1000 4. Датчики давления вент. DPD10-200…1000 Pa, DPD3 и PS500 - 0.5…5 mbr, P33 N – 30…500 Pa 5. Корпус взрывозащищенный, размер чуть меньше ладони, 2 шт 6. Термометр TREND -40....+50, USA 7. Регулятор давления конденсации GPC-25X наружного блока кондиционера за счет скорости вращения вентилятора, температура конденсации поддерживается в пределах от 28 до 45С, благодаря этому кондиционер можно использовать в режиме охлаждения в зимний период. Это актуально для помещений в которых возникают тепловые избытки, в течение всего года, например помещения серверных, узлов связи или иные помещения в которых технологические процессы связаны с выделением тепла. для работы при температуре от -30С до +60С – 2 шт. 8. Блок СТД, бу, стоял в итп. 9, legard GAR 6/36 М3, блок аварийного питания освещения люм.ламп, 3.6V/4AЧ-15 шт. 10. контактор КМИ-23210, 32A -2 шт. 11. Датчик темп.наружного воздуха Siemens QAC 22. 12. Siemon FP1B-LCUL-01H Пигтейл волоконно-оптически, simplex, LSOH, 1 м, -2 шт 13. Siemon J2-LCLCP-02 Дуплексный оптический патч-корд, SM, LC-LC, 2 метра 14. Siemon J2-LCLCP-02 Дуплексный оптический патч-корд 3m, 2шт. 14. Pilz S1UM 24VDC UM 0.1-500 AC DC #827225 Реле контроля напряжения мин. или макс. 15. Преобразователи тока PHOENIX CONTACT- MCR-S-10-50-UI-SW-DCI, программируемый, для измерения прямого, переменного и искаженного тока, истинное значение среднеквадратичного, реле и транзисторный выход, вход тока 0 ... 10 до 0 ... 50 A. 16. Температурный измерительный преобразователь PHOENIX CONTACT - MCR-T-UI-E, для датчиков термопар и термометров сопротивления, с 2, 3 или 4-проводной системе, с электрической изоляции между входом / выходом и входом / вспомогательной силовой установки 17. Индуктивный датчик IG5521 (IGA3005-BPKG) 18. Преобразователи DC/DC с изоляцией 19…32V TO 24V, japan 19. Измерительная головка к АВО-5М, не пользованная, СССР. 20. Лампа 6Н13С, не пользованная, СССР – 4 шт. 22. TDK SA-X 90, В упаковке – 4 шт, 23. Реле времени ВЛ60-Е1
Здраствуйте уважаемые коллеги .Есть такая проблема Есть Взлёт Рсл пишет нет УЗС.Все перебробывали : Провода новые перепаивали .Вообщем перебрали полприбора всё равно такая же ошибка .Датчик исправен если что
!!! Буду рад вашему участию в этом проекте.
Для пополнения архива данного сайта присылайте любые материалы по КИПиА, метрологии, технические описания, схемы контрольно измерительных приборов, личный опыт обслуживания на почту: kipovez@gmail.com