КИПОВЕЦ .ру ремонт и поверка КИПиАДобавить в избранноеСделать стартовойКарта сайта
КИПОВЕЦ - все для ремонта и поверки приборов КИПиА добро пожаловать на наш новый сайт www.kipovets.ru
Поиск:
Приборы КИП: манометры, термометры, осциллографы, генераторы, иономеры, приборы АСУТП
Продажа термометров
Термометры технические
Термометры технические
Меню
Киповец.ру


Архив схем, описаний
Вторичные приборы [12]
Осциллографы [5]
Иономеры, pH-метры [1]
Давление, расход [6]
Гигрометры [1]
Измерители-регуляторы [2]
Газоанализаторы [10]


Методики поверки
Поверка приборов давления [4]
Поверка гигрометров [2]
Поверка газоанализаторов [5]
Поверка оптических и оптико-физических СИ [1]


Обмен знаниями
Форум


Платные услуги
Заказ схем, тех. описаний










Регулятор Р25.1


Дата: 18.01.12 [13:36:13]Регулятор Р25.1
Имя: Александр
Email: as4000@mail.ru
? Приветствую всех форумчан!!! Так как я практически не знаком с вашей темой, то думаю полезно было бы узнать пару вещей для себя. У меня есть киповец с 6 разрядом, который на мои вопросы по ремонту регулятора Р25 выдает только одно - ВЫСОХЛИ КОНДЕНСАТОРЫ (100мкф 50в). Когда я ему принес пару кондеров б\\у, но импортных, он мне заявил, что бэушные кондеры запрещено ставить в этот регулятор, ссылаясь на какие-то нормы но не говоря где их можно взять. Так вот и ВОПРОС - прав ли он, неужели нельзя заменить высохший кондер на б\\у?, тем более у нас нет в запасе(уже) ни регуляторов(а у него в ремонте их 8шт.), ни конденсаторов, а новых купить в нашем городе тоже негде . Если он прав то поделитесь ссылкой или на почту as4000@mail.ruна материал где четко написано, что б\\у элементами нельзя производить замену в этих регуляторах. С уважением Александр.

Дата: 21.01.12 [19:42:41]
Имя: игорь
Email: igkabaev&yandex.ru
? Я ремонтирую Р25 больше 15 лет, б/у кондеры, конечно, лучше не ставить, но если они живые и других нет, то ставлю.

Дата: 26.01.12 [21:25:21]
Имя: kipovez
Email: Эл.почта:
? Сейчас море интернет магазинов торгуют радиодеталями пример http://www.chipdip.ru и пересылают их по почте. Вы можете заказать доставку через «Почту России» по следующим усредненным тарифам: Вес-До 1 кг, Стоимость-150 руб. Сам конденсатор стоит 10-15 рублей http://www.chipdip.ru/product0/154759361.aspx

Дата: 13.02.12 [18:13:59]
Имя: Евгений
Email: geg43@mail.ru
? Замените регуляторы на их аналоги http://www.promelua.kiev.ua

Дата: 06.11.12 [14:09:55]
Имя: Имя:
Email: Эл.почта:
? В чем может быть проблема:
При зажатой ПИ водится К1 для проверки загорается индикатор на открытие, при возврате к1 в нулевое положение индикатор продолжает гореть, перестает гореть когда либо заданием сбалансируешь или отжал и снова нажал ПИ. При смещении задания происходит то же самое но уже на закрытие не гаснет. Я уже не знаю дефект это или нет, подскажет кто нибудь 10 регуляторов у всех такая проблема.


Добавить ответ:
Ваше имя:
Ваш эл. адрес:
Ваш ответ на вопрос:

? !!! Буду рад вашему участию в этом проекте.
Для пополнения архива данного сайта присылайте любые материалы по КИПиА, метрологии, технические описания, схемы контрольно измерительных приборов, личный опыт обслуживания на почту: kipovez@gmail.com
Найти:


© 2007 КИПОВЕЦ.ru - сайт о приборах и измерениях
при использовании материалов сайта не забывайте ставить гиперссылку.
все права на материалы сайта принадлежат их правообладателям