КИПОВЕЦ .ру ремонт и поверка КИПиАДобавить в избранноеСделать стартовойКарта сайта
КИПОВЕЦ - все для ремонта и поверки приборов КИПиА добро пожаловать на наш новый сайт www.kipovets.ru
Поиск:
Приборы КИП: манометры, термометры, осциллографы, генераторы, иономеры, приборы АСУТП
Продажа термометров
Термометры технические
Термометры технические
Меню
Киповец.ру


Архив схем, описаний
Вторичные приборы [12]
Осциллографы [5]
Иономеры, pH-метры [1]
Давление, расход [6]
Гигрометры [1]
Измерители-регуляторы [2]
Газоанализаторы [10]


Методики поверки
Поверка приборов давления [4]
Поверка гигрометров [2]
Поверка газоанализаторов [5]
Поверка оптических и оптико-физических СИ [1]


Обмен знаниями
Форум


Платные услуги
Заказ схем, тех. описаний










Зарплата


Дата: 16.06.09 [11:10:40]Зарплата
Имя: МульТ
Email: fifpro@rambler.ru
? Здраствуйте, я собираюсь поступатьб на киповца! Как професия? Вобще интересует, сколько получает неплохой специалист-киповец? хотя б примерно;) Спасибо

Дата: 24.06.09 [09:22:18]
Имя: Имя:
Email: Эл.почта:
? КИПовец - это не только профессия - это
состояние души, а зарплата - гораздо меньше,
чем у менеджера - в РАЗЫ

Дата: 08.07.09 [22:17:54]
Имя: Ллойд
Email: Varyagzkr@hotbox.Ru
? КИПовец это человек который просто фанатик своего дела, если у тебя нету души то ничего работать не будет,зарплата может быть разной но главное то что ты чувствуешь на сколько тебя это манит,

Дата: 09.07.09 [13:13:10]
Имя: Н
Email: Эл.почта:
? О зарплате забудь.
КИПовец не имеет места в пищевой цепочке.
Он всегда во всем виноват.

Дата: 20.07.09 [19:10:19]
Имя: Имя:
Email: Эл.почта:
? КИПовец как раз имеет место в пищевой цепочке - он крайний. Снизу.

Дата: 14.09.09 [13:50:59]
Имя: Vit
Email: svv29mail.ru
? Хабаровский край, котельная - 20-25тыс.

Дата: 31.10.09 [20:10:12]
Имя: Сергей
Email: dsa0205@gmail.ru
? Как ценит руководство.Новгород-хлебокомбинат-не менее 30тыс..Старая Русса-Мясник 10+-1 - 2тыс.,чуть что зовут Киповца,он определят,чей косяк:слесарей или кип,или электрики.Слесаря больше физически работают,мозгов почти нет,электрики кроссворды гадают,подбухивают,оперативки почти никакой,получают больше по часам и отпуск сука 35суток.Фарш говно намесили,сопли на стакан попадали,в запайке брак(Пастпак исправный),а за брак и нас подвязали,слесарей,оператора,мастера-кроме электриков.Вот и думай,кем быть.

Дата: 20.02.10 [20:17:05]
Имя: Игорь
Email: igkabaev@yandex.ru
? Работал у нас один КИПовец- Мендельсон Исаак Абрамович, так он говорил:\ КИПовец - это не специальность, КИПовец - это национальность.\

Дата: 23.04.10 [22:43:15]
Имя: Андрей
Email: simonov2007@yandex.ru
? Парни не нойте вы же КИПОВЦЫ!!!МЫ же не деньгами сильны а выдумкой как их сделать!Мне интересно а есть про нас песни или только частушки)))мне бы схему на Бурс и небыло бы счастливее человека

Дата: 17.09.10 [21:09:20]
Имя: Фархад
Email: Kip@kip.kip
? Как-то соображали с коллегами как и где время вечернее, послерабочее, провести. В какой кабачок заглянуть, да по паре кружек янтарного освежающего опрокинуть. Естественно началось с вопроса:\Кто Идёт Пить\. Заглянул наш начальник и выдал :\Я всегда подозревал что специальность КИП так и расшифровывается!\. )))
P.S. Наш любимый тост - троекратное, во всю глотку:\КИП-КИП Урааааааа!!!\

Дата: 28.11.10 [16:42:52]
Имя: yuhans
Email: yuhans66@gmail.com
? КИПОВЕЦ-это диагноз!

Дата: 26.04.12 [19:57:04]
Имя: Имя:
Email: Эл.почта:
? Озёрск. Налюбом заводе.зарплата 4 разряд-25-30 тыс, 4 разряд-35-40 тыс, 6 разряд-около 60 тыс

Дата: 18.02.13 [14:33:09]
Имя: Lexa
Email: pstudio@nm.ru
? С какого это перепугу на любом заводе такая зарплата! Если смотреть правде в глаза я работаю мастером КИПиА на мне 7 цехов и моя ЗП до 15 не дотягивает... ВОТ ТАК ВОТ брацы киповцы, вымираем потихоньку ))

Дата: 11.07.14 [19:33:17]
Имя: Равиль Заприпов
Email: zravil@ya.ru
? Хороший КИПовец на вес золота. Тем более если он понимает Scada, то он бриллиантовый. А если еще и частотники чинит - Бог КИПа. З.П. соответственно: золотой - 20-35, бриллиантовый - 35-60, Бог - бесценный. ))) У нас на работе бронзовый только((( а зп получает как золотой.


Добавить ответ:
Ваше имя:
Ваш эл. адрес:
Ваш ответ на вопрос:

? !!! Буду рад вашему участию в этом проекте.
Для пополнения архива данного сайта присылайте любые материалы по КИПиА, метрологии, технические описания, схемы контрольно измерительных приборов, личный опыт обслуживания на почту: kipovez@gmail.com
Найти:


© 2007 КИПОВЕЦ.ru - сайт о приборах и измерениях
при использовании материалов сайта не забывайте ставить гиперссылку.
все права на материалы сайта принадлежат их правообладателям